Интернет на ул. Маяковского, дом 230
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (919) 131-05-49Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в МТС интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Я не хотела подключать, ТТК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Сибирский медведь не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня ТТК полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибирский медведь подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Ну по Дом.ru связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Подключила Ростелеком тариф где 300 мб Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Маяковского, 230 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Маяковского
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе

